Бра - настенная лампа Luminaire Authentik NOPAL ONYX 1205-LA40
thumb 1
thumb 1
Коллекция светильников из камня оникс представлена в различных оттенках, каждый из которых обладает своей индивидуальностью и очарованием. Имеет 1 точку освещения с лампой накаливания или светодиодной лампой 8 Вт, 560 люмен, от 2000К до 2800К. Розетка с регулируемой яркостью E26, 120 В, макс. 100 Вт